Приказ Министерства здравоохранения Чувашской Республики 19.02.2018 г. №229 "Об ответственных лицах за организацию и обеспечение мероприятий по защите информации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну, в Министерстве здравоохранения Чувашской Республики"

В целях обеспечения защиты информации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и принимаемыми в соответствии с ними нормативными правовыми актами в области защиты информации приказываю:

1. Назначить Кизилова А.В., заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики, ответственным лицом за организацию мероприятий по защите информации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну, в информационных системах Министерства здравоохранения Чувашской Республики.
  2. Назначить Якстеркину А.Г., главного специалиста-эксперта сектора мобилизационной работы и защиты информации Министерства здравоохранения Чувашской Республики, ответственным лицом за обеспечение мероприятий по защите информации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну, в информационных системах Министерства здравоохранения Чувашской Республики.
  3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр

В.Н. Викторов

229_Об ответственных лицах за организацию и обеспечение мероприятий по З...
(pdf,   1007,7 Kb)