Состав Общественного совета при Министерстве здравоохранения Чувашской Республики

УТВЕРЖДЕН

приказом Министерства здравоохранения Чувашской Республики

от 10.11.2020   № 1943

С О С Т А В

Общественного совета при Министерстве здравоохранения

Чувашской Республики

Арсютов Г.П.

член Межрегиональной общественной организации "Ассоциация хирургов коленного сустава" (по согласованию)

Бородулина С.К.

председатель диабетической общественной организации инвалидов «ДиаС» (по согласованию)

Власова Г.И.

член общественной организации «Профессиональная ассоциация средних медицинских работников Чувашской Республики» (по согласованию)

Кириллов А.Г.

Константинова Т.З.

председатель Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации (по согласованию)

Мноян Э.А.

главный врач ООО «МТК» Клиника Легамед (г.Чебоксары), заместитель руководителя комитета здравоохранения Чувашского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей» (по согласованию)

Паштаев Н.П.

заместитель директора по научной работе Чебоксарского филиала ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России, член Общественной палаты Российской Федерации, член Общественной палаты Чувашской Республики (по согласованию)

Сорокина И.И.

заведующий поликлиникой № 2 БУ «Вторая городская больница» Минздрава Чувашии (по согласованию)

Теллина В.А.

член Совета Ассоциации «Союз медицинских работников Чувашской Республики» (по согласованию)

Федотов М.И.

президент Некоммерческой организации Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии (Фонд «Чувашия») (по согласованию)

Черкесова Н.Н.

заведующий отделением функциональной диагностики - врач функциональной диагностики БУ «Республиканская детская клиническая больница» Минздрава Чувашии, член Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» (по согласованию)