Состав Правительственной комиссии по вопросам противодействия распространению вируса иммунодефицита человека на территории Чувашской Республики

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ

РАСПРОСТРАНЕНИЮ ВИРУСА ИММУНОДЕФИЦИТА ЧЕЛОВЕКА НА ТЕРРИТОРИИ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Список изменяющих документов

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров ЧР от 28.03.2017 N 237-р,

от 10.07.2018 N 466-р, от 24.12.2018 N 986-р, от 14.02.2019 N 142-р,

от 05.06.2019 N 473-р, от 28.02.2020 N 141-р, от 01.06.2020 N 512-р,

от 26.11.2020 N 1070-р)

Степанов В.Г.

-

министр здравоохранения Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Лисенкова И.Ю.

-

заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

Щербаков А.А.

Абукин А.А.

-

председатель Чувашского республиканского отделения Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" (по согласованию)

Арсентьева Л.Г.

первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики

Еленкина Ж.В.

-

главный врач бюджетного учреждения Чувашской Республики "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Краснова Н.В.

-

главный врач бюджетного учреждения Чувашской Республики "Республиканский кожно-венерологический диспансер" Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Луговская Н.Ф.

-

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Лукшин А.П.

-

первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

Павлов М.А.

-

протоиерей, председатель Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению организации "Чебоксарско-Чувашская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)", настоятель храма иконы Божией Матери "Скоропослушница" г. Чебоксары (по согласованию)

Семенова Н.С.

-

начальник федерального казенного учреждения здравоохранения "Медико-санитарная часть N 21 Федеральной службы исполнения наказаний" (по согласованию)

Стройкова Ю.В.

-

заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Федорова С.Д.

-

заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы бюджетного учреждения Чувашской Республики "Республиканский наркологический диспансер" Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Шакуров Д.А.

-

начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию).

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 24.11.2016 N 835-р (ред. от 26.11.2020) <Об утверждении состава Правительственной комиссии по вопросам противодействия распространению вируса иммунодефицита человека на территории Чувашской Республики> {КонсультантПлюс}