Состав Правительственной комиссии по вопросам противодействия распространению вируса иммунодефицита человека на территории Чувашской Республики

Утвержден

распоряжением

Кабинета Министров

Чувашской Республики

от 24.11.2016 N 835-р

 

СОСТАВ

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ

РАСПРОСТРАНЕНИЮ ВИРУСА ИММУНОДЕФИЦИТА ЧЕЛОВЕКА НА ТЕРРИТОРИИ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

 

 

Список изменяющих документов

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров ЧР от 28.03.2017 N 237-р,

от 10.07.2018 N 466-р, от 24.12.2018 N 986-р, от 14.02.2019 N 142-р,

от 05.06.2019 N 473-р, от 28.02.2020 N 141-р, от 01.06.2020 N 512-р,

от 26.11.2020 N 1070-р, от 17.02.2021 N 116-р, от 20.12.2021 N 1183-р,

от 04.04.2022 N 336-р)

 

 

Степанов В.Г.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр здравоохранения Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Тоцкий С.И.

-

заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

Ибрагимова А.Х.

-

заместитель главного врача по общим вопросам бюджетного учреждения Чувашской Республики "Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" Министерства здравоохранения Чувашской Республики (секретарь Комиссии)

Абукин А.А.

-

председатель Чувашского республиканского отделения Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" (по согласованию)

Арсентьева Л.Г.

-

первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики

Афанасьева О.А.

-

временно исполняющий обязанности начальника федерального казенного учреждения здравоохранения "Медико-санитарная часть N 21 Федеральной службы исполнения наказаний" (по согласованию)

Еленкина Ж.В.

-

главный врач бюджетного учреждения Чувашской Республики "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Краснова Н.В.

-

главный врач бюджетного учреждения Чувашской Республики "Республиканский кожно-венерологический диспансер" Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Луговская Н.Ф.

-

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Лукшин А.П.

-

первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

Наумов С.А.

-

начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

Павлов М.А.

-

протоиерей, председатель Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению организации "Чебоксарско-Чувашская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)", настоятель храма иконы Божией Матери "Скоропослушница" г. Чебоксары (по согласованию)

Стройкова Ю.В.

-

заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Федорова С.Д.

-

заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы бюджетного учреждения Чувашской Республики "Республиканский наркологический диспансер" Министерства здравоохранения Чувашской Республики