Приказ Минздрава Чувашии от 28.12.2017 №1917 "Об организации работы по обеспечению необходимыми лекарственными препаратами отдельных категорий граждан в Чувашской Республике в 2018 году"
Об организации работы по обеспечению необходимыми лекарственными препаратами отдельных категорий граждан
в Чувашской Республике в 2018 году
В целях осуществления организационных мероприятий по обеспечению необходимыми лекарственными препаратами отдельных категорий граждан
в Чувашской Республике, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, в 2018 году
п р и к а з ы в а ю:
1. Утвердить:
Порядок организации работы по обеспечению необходимыми лекарственными препаратами (базовая программа) отдельных категорий граждан в Чувашской Республике в 2018 году (приложение № 1);
Порядок организации работы по обеспечению необходимыми лекарственными препаратами (дорогостоящие лекарственные препараты) отдельных категорий граждан в Чувашской Республике в 2018 году (приложение № 2);
Порядок информационного взаимодействия участников программы обеспечения необходимыми лекарственными препаратами отдельных категорий граждан в Чувашской Республике в 2018 году (приложение № 3).
2. Рекомендовать главным врачам медицинских организаций в Чувашской Республике, участвующих в реализации базовой программы, руководителю уполномоченной фармацевтической организации, руководителям аптечных организаций всех форм собственности в Чувашской Республике организовать работу по обеспечению необходимыми лекарственными препаратами в соответствии с настоящим приказом.
3. Признать утратившим силу приказ Министерства здравоохранения Чувашской Республики от 27 декабря 2016 г. № 2010 «Об организации работы по программе обеспечения необходимыми лекарственными препаратами отдельных категорий граждан в Чувашской Республике в 2017 году».
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики А.В. Кизилова.
Министр В.Н. Викторов