Министерство здравоохранения Чувашской Республики

13:42 Подведены итоги республиканского конкурса в номинациях «Лучшая стоматологическая поликлиника 2007 года» и «Лучший врач-стоматолог 2007 года»

13:42 Подведены итоги республиканского конкурса в номинациях «Лучшая стоматологическая поликлиника 2007 года» и «Лучший врач-стоматолог 2007 года»
 

В ходе конкурса, задачей которого является улучшение качества стоматологической помощи населению, снижение заболеваемости, формирование здорового образа жизни, внедрение в практику работы достижений науки и техники и распространение лучших форм и методов работы, оценивались показатели деятельности поликлиник за 2006 год.

Лучшей стоматологической поликлиникой года признана  МУЗ «Городская стоматологическая поликлиника» г. Чебоксары. На втором и третьем месте – МУЗ «Новочебоксарская стоматологическая поликлиника» и «Новочебоксарская детская стоматологическая поликлиника».

В ходе конкурса на звание «Лучший врач-стоматолог года» был проведен анализ результатов профессиональной деятельности участников конкурса по итогам работы за год, организован тур по эстетической реставрации  в ГУЗ «Республиканская стоматологическая поликлиника» с оценкой процесса лечения и результатов реставрации.

По итогам конкурса 1 место заняла врач-стоматолог-терапевт ГУЗ «Республиканская стоматологическая поликлиника» Елена Георгиевна Сперанская, 2 место - врач-стоматолог-терапевт ГУЗ «Республиканская хозрасчетная стоматологическая поликлиника» Елена Ивановна Яхонтова, на 3 месте – врач-стоматолог-терапевт МУЗ «Новочебоксарская стоматологическая поликлиника» Елена Николаевна Прокопьева.

 



05 июня 2007
00:00
Поделиться