Министерство здравоохранения Чувашской Республики

16:03 Издан приказ Минздравсоцразвития Чувашии о создании оргкомитета по подготовке медицинского обеспечения XXIII Кубка мира

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 27 февраля 2006 года №16 «О мерах по подготовке и проведению XXIII Кубка по спортивной ходьбе», в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 апреля 2006 года №78,  в целях организации эффективного медицинского обеспечения и врачебного контроля в период проведения спортивных мероприятий издан приказ Минздравсоцразвития Чувашии о создании организационного комитета по подготовке и проведению медицинского обеспечения и врачебного контроля в период проведения спортивных мероприятий.

Группу общего руководства возглавит заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Нина Суслонова.



05 июля 2007
00:00
Поделиться