Министерство здравоохранения Чувашской Республики

17:49 Министр Нина Суслонова посетила строящийся Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования в г.Чебоксары

17:49 Министр Нина Суслонова посетила строящийся Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования в г.Чебоксары
            Сегодня Нина Суслонова вместе с представителями заказчика – застройщика ГУП «Республиканское управление капитального строительства», регионального представительства ФГУП «Дирекция Единого заказчика-застройщика Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию в г.Чебоксары» и ГУП «Спецмонтажстрой» посетила строящийся Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования. В ходе посещения обсуждены вопросы  строительства центра, размещения специалистов, которые приедут для монтажа модуля и оборудования, складирования медицинской техники, мебели, которые поступают в федеральный центр.
            В 16.00  в Минздравсоцразвития Чувашии началось внеочередное совещание по строительству указанного центра высоких технологий.


19 июля 2007
00:00
Поделиться