Министерство здравоохранения Чувашской Республики

11:28 Состоялся семинар по вопросам клиники, диагностики и профилактики ГЛПС совместно с Управлением Роспотребнадзора по Чувашской Республике

            В соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации о мерах по предупреждению заболеваний людей геморрагической лихорадкой с почечным синдромом (ГЛПС) на базе ГУЗ  «Республиканская клиническая больница №1» состоялся семинар с участием специалистов лечебно-профилактических учреждений по вопросам клиники, диагностики и профилактики геморрагической лихорадки с почечным синдромом.

            В программе семинара – вопросы: эпидемиология и профилактика геморрагической лихорадки с почечным с синдромом,  лабораторная диагностика и др.

 

 



16 августа 2007
00:00
Поделиться