Министерство здравоохранения Чувашской Республики

17:00 Диспансеризация находящихся в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в рамках нацпроекта

            В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 апреля 2007 года № 221  «О порядке утверждения правил проведения в 2007 году диспансеризации находящихся в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», приказа Минздравсоцразвития России от 02.07.2007г. № 452 «О правилах проведения диспансеризации находящихся в стационарных учреждениях детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» в республике создан  Реестр, включающий 888 детей данной категории. На территории республики функционируют 18 учреждений, где воспитываются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

            По данным на начало октября подлежат диспансеризации 888 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в стационарных учреждениях. 

            В проведении  диспансеризации находящихся в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в 2007 году участвуют 12 учреждений здравоохранения республики.

 



16 октября 2007
00:00
Поделиться