Министерство здравоохранения Чувашской Республики

11:08 Республиканский конкурс "Лучшие по профессии" определил победителей

Вчера на базе РГУ «Социально-реабилитационный центр для ветеранов и инвалидов» Минздравсоцразвития Чувашии в д. Сюктерка Чебоксарского района прошел конкурс профессионального мастерства среди команд работников учреждений социального обслуживания семьи и детей «Лучшие по профессии».

Конкурс организован Министерством здравоохранения и социального развития ЧР с целью совершенствования и улучшения качества социального обслуживания семьи и детей, повышения эффективности деятельности и расширения форм и методов работы республиканских государственных учреждений социального обслуживания семей, воспитывающих несовершеннолетних детей.

"Лучшими по профессии" стали команда работников социального обслуживания семьи и детей республиканского государственного учреждения "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Калининского района г.Чебоксары", на втором месте команда социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Московского района г. Чебоксары и на третьем - команда Канашского социального приюта для детей и подростков. 



25 октября 2007
00:00
Поделиться