Министерство здравоохранения Чувашской Республики

10:00 Проводится семинар в рамках проекта «Я, ты, он, она: мы – здоровая семья»

            Сегодня в 10.00 на базе Дворца детско-юношеского творчества начнется семинар в рамках проекта «Я, ты, он, она: мы – здоровая семья».

 

             В открытии семинара запланировано участие вице-президента Фонда «Чувашия» Федотова М.И., начальника отдела организации медицинской помощи матерям и детям Емельяновой Н.Н., директора РГУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции Осиповой Е.Ю», начальника группы межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УФСКН России по Чувашской Республике Завожина В.Н.

           

            В программе семинара: презентация  проекта, рассмотрение особенностей технологии подготовки  волонтерских команд здоровья по программе «Сверстник сверстнику», профилактические семинары-тренинги «Уверенное нет!» и «ВИЧ среди нас!» (его проводят волонтеры команды здоровья «Мы за безопасный мир!»), подведение итогов.

 

 



31 января 2008
00:00
Поделиться