Министерство здравоохранения Чувашской Республики

14:35 В учреждениях здравоохранения проходят Новогодние утренники

24 декабря новогодний утренник для детей состоялся в онкогематологическом отделении ГУЗ «Республиканская детская клиническая больница». Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети пели песни, кружили вокруг трехметровой зеленой красавицы, украшенной гирляндами и игрушками, которую подарила  маленьким пациентам, проходящим длительное лечение,   ОАО «Чувашэнерго».  Всем детям, их было 33, вручены подарки.   А накануне новогодний праздник прошел в отделении восстановительного лечения больницы.

В детском санатории «Алый парус» мероприятия, посвященные Новому году, состоялись 24 декабря. В праздничном представлении с Дедом Морозом и Снегурочкой приняли участие и получили подарки 95 детишек.

В этот же день новогодние утренник для детей младшего возраста и бал-маскарад для детей старшего возраста были организованы в санатории «Лесная сказка». Праздник с участием сказочных героев: Деда Мороза, Снегурочки, Снеговика, Бабы-Яги, Кощея и др. прошел весело. Проводились конкурсы, парад костюмов. Состоялось награждение победителей дипломами и значками, вручение подарков. Всего участвовало около 190  детей. До этого, 22 декабря, дети смогли посмотреть сказку «Морозко», которую им привезли в подарок артисты Чувашского государственного театра кукол.



25 декабря 2008
00:00
Поделиться