Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Минздрав Чувашии проводит третий этап конкурса «Лидеры здравоохранения Чувашской Республики»

Минздрав Чувашии проводит третий этап конкурса «Лидеры здравоохранения Чувашской Республики»

Министерством здравоохранения Чувашской Республики во второй раз проводится конкурс «Лидеры здравоохранения Чувашской Республики» с целью выявления, развития и поддержки перспективных работников медицинских организаций.

 21-22 мая 2019 г. проходит третий этап конкурса «Лидеры здравоохранения Чувашской Республики» - собеседование.

В собеседовании принимают участие конкурсанты, набравшие наибольшее количество баллов в тестировании, которое проходило дистанционно с 20 апреля по 5 мая на сайте партнера конкурса - Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и включало в себя вопросы в области гражданского права, трудового права, основ государственного управления, экономики, менеджмента, психологии, контрактной системы.

По итогам собеседования конкурсная комиссия во главе с В.Н. Викторовым выберет 8 участников для участия в финальном испытании.

Финал пройдет при поддержке Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в преддверии Дня медицинского работника.

Победители конкурса получат возможность стажироваться в течение одной недели с министром и заместителями министра, также им предоставят путевки в санаторий «Надежда» и рекомендации для участия в кадровом резерве.

Всего для участия в конкурсе были поданы 330 заявок от специалистов медицинских организаций, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Чувашской Республики, из которых 221 человек прошли тестирование.