Министерство здравоохранения Чувашской Республики

#ЯПРИВИТ21

#ЯПРИВИТ21

Флешмоб #ЯПРИВИТ21 – это истории о тех, кто сделал выбор в пользу вакцинации. Сегодня с нами своей историей поделился ветеран администрации города Чебоксары Владимир Бодня.

«Я решил привиться, потому что боюсь заражения коронавирусной инфекцией. А сделав вакцину я уверен, что теперь, если болезнь и коснется меня, то я перенесу ее в легкой форме или не заболею вообще. Считаю, что не нужно верить во всякий бред из телевизора и интернета. Все это не правда. Вакцинироваться нужно обязательно. 21 февраля этого года я сделал первую прививку от коронавируса, а 13 марта — вторую прививку вакциной «Гам-Ковид-Вак». 23 сентября я пришел на ревакцинацию вакциной «Спутник Лайт». Не было ни температуры, ни плохого самочувствия, которым нас всех пугают. Чувствую себя хорошо. Также 27 октября я сделал прививку от гриппа».

Принимайте участие во флешмобе #ЯПРИВИТ21. Делитесь своими историями в социальных сетях, с хештегом #япривит21. Лучшие истории попадут в СМИ Чувашии, на сайты и в социальные сети ведомств. Мы ждем ваши публикации.