Министерство здравоохранения Чувашской Республики

#ЯПРИВИТ21:в новый год без ограничений!

#ЯПРИВИТ21:в новый год без ограничений!

Иван Шмелев присоединился к флешмобу #ЯПРИВИТ21

"Привился. Не скрою, в семье есть работающие в медицине, они уже привиты давно. Сам переболел, но в легкой форме. Считаю, что верить или не верить в коллективный иммунитет – личное дело каждого! Сейчас ужастики про «корону» рассказывают и показывают из каждого «утюга». Болеть не хочу, но и бояться, когда настигнет коронавирус, тоже не желаю. Я студент, мне хочется жить так, как привык, без ограничений. Хочу и буду общаться с друзьями. Скоро Новый год, всем желаю, чтобы он прошел в веселой компании, без ущерба для здоровья", - рассказал молодой человек.

Принять участие во флешмобе #ЯПРИВИТ21легко.

Сделал прививку - поделись коротким рассказом в социальных сетях, не забудь указать хештег #япривит21. Лучшие истории попадут в СМИ Чувашии, на сайты и в социальные сети ведомств. Мы ждем ваши публикации. Берегите себя – делайте прививки.

Записаться на вакцинацию можно любым удобным способом: на приеме у терапевта, в поликлинике, позвонив по номеру 122, а также через портал «Госуслуги». Работают мобильные прививочные пункты, в них привиться можно без предварительной записи.