Министерство здравоохранения Чувашской Республики

В Цивильской ЦРБ прошла акция «Маленькие радости для врачей»

В Цивильской ЦРБ прошла акция «Маленькие радости для врачей»

По всей России в рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ проходит акция "Маленькие радости для врачей". Это жест поддержки медикам, которые в больницах и ковидных госпиталях спасают тех, кому нужна помощь.

Участники движения "Волонтеры-медики" и все желающие принимают участие в акции, передают врачам пироги, торты, печенье и другие сладости, а также готовую продукцию.

В конце прошлой недели акция прошла и в Цивильской центральной районной больнице. В ней приняли участие волонтеры МБОУ "Цивильская СОШ N2", ученики 10 классов, воспитатели, родители с детьми и с заведующей МБДОУ "Детский сад N1 "Солнышко". Отдел образования и социального развития администрации Цивильского района подготовили сладкие угощения и передали медикам ковидного госпиталя районной больницы, со словами благодарности за их героизм и помощь пациентам с установленным диагнозом COVID-19.

Исполняющая обязанности главного врача Римма Леонтьева от имени всего коллектива и от себя лично поблагодарила за поддержку работников здравоохранения.