Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Чувашия представила возможности медицинского туризма на выставке Russia Travel Hub

Более 750 профессионалов туризма из 54 стран мира зарегистрировались на онлайн-выставке Russia Travel Hub и прямо сейчас получают информацию о туристических возможностях России, новых турпродуктах и маршрутах.
Чувашия представила возможности медицинского туризма на выставке  Russia Travel Hub

 Всего в мероприятии участвует более 1300 пользователей, в том числе 350 представителей туроператоров и принимающих компаний из России, - уточнили в Минэкономразвития Чувашии.

- Russia Travel Hub станет отправной точкой для восстановления въездного туризма в России, а также удобной площадкой для партнерского профессионального взаимодействия российских и иностранных туркомпаний, - отметила на церемонии открытия глава Ростуризма Зарина Догузова.

В рамках онлайн выставки презентованы возможности медицинского туризма в Чувашии. По итогам запланирован ряд встреч. Первая встреча в представителями индийской компании LEVAX HOLIDAYS прошла на площадке онлайн нетворкинга Russia Travel Hub. Директор Агентства по туризму Мария Гришина презентовала направления туризма Чувашии и ответила на вопросы коллег из Дели. Стороны нашли и новые точки соприкосновения - это образовательный туризм. Интерес индийских коллег вызвала возможность совмещения отдыха и обучения подростков в сфере IТ-технологий. 



ГТРК "Чувашия"