Министерство здравоохранения Чувашской Республики

#ЯПРИВИТ21. Я хочу жить!

#ЯПРИВИТ21. Я хочу жить!

Специалисты Республиканской​ детской клинической больницы продолжают присоединяться к флешмобу #ЯПРИВИТ21.

Сегодня своей историей поделился врач-детский хирург Плеханов Геннадий Николаевич:

"Коронавирусная инфекция опасна своей заразностью и осложнениями, включающими острую дыхательную недостаточность и поражение многих органов. В каждом отдельном случае болезнь протекает по-разному — в зависимости от возраста, состояния иммунитета, сопутствующих заболеваний. Кто-то переболеет и не заметит никаких изменений. Для себя я сделал вывод. Я хочу жить! В моей семье все привиты и жена, и дети. Я за вакцинацию. Не ждите последствий. Сделайте прививку! Удлините свою жизнь и жизнь других людей" 

Хотите принять участие во флешмобе #ЯПРИВИТ21? Делитесь своими историями в социальных сетях, не забудьте указать хештег #япривит21. Лучшие истории попадут в СМИ Чувашии, на сайты и в социальные сети ведомств. Мы ждем ваши публикации. Берегите себя – делайте прививки.

​ВАЖНО

Министерство здравоохранения Чувашской Республики напоминает, что записаться на вакцинацию можно любым удобным способом: на приеме у терапевта, в поликлинике, позвонив по номеру 122, а также через портал «Госуслуги». Также продолжают работу мобильные прививочные пункты, куда можно обратиться без предварительной записи. С графиком их работы вы можете ознакомиться на сайте ведомства в разделе «Новости».