Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Медиков скорой помощи поддержали в рамках акции «Спасибо», запущенной Главой Чувашии

Медиков скорой помощи поддержали в рамках акции «Спасибо», запущенной Главой Чувашии

28 октября при посещении автобазы скорой помощи Олег Николаев объявил о начале акции «Спасибо», призванной поддержать медицинских работников в борьбе с пандемией коронавируса.

"Хотел бы обратиться ко всем общественным организациям, предприятиям, политическим партиям и другим участникам нашего гражданского общества с предложением еще раз объединиться, чтобы всем вместе сказать огромное спасибо врачам. Чтобы оказать им внимание и посильную помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией и решении очень сложной задачи по возвращению к привычному допандемийному образу жизни", - заявил Олег Николаев.

Сегодня высказать слова благодарности в адрес работников скорой помощи прибыл депутат Государственного Совета Чувашской Республики, директор по персоналу АО "ЧЭАЗ" Сергей Кольцов: “Большое спасибо за ваш труд, за ваше сердце, за ваше силы, которые вы сейчас отдаете на благо общества. Доброго здоровья вам и вашим семьям! Желаю, чтобы как можно больше человек вняли вашему совету и привились, чтобы быстрее сформировать коллективный иммунитет”. 

В знак признательности гость подарил сотрудникам наборы для чаепития, а учреждению алкотестеры для проведения предрейсовых медицинских осмотров.