Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения региона Владимир Степанов провел личный прием граждан

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения региона Владимир Степанов провел личный прием граждан

29 ноября заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения региона Владимир Степанов провел прием граждан по личным вопросам.

В этот день на прием записались 4 гражданина. Были рассмотрены вопросы оказания качественной медпомощи, госпитализации в лечебное учреждение, а также правил определения антител количественным методом.

Все граждане получили необходимую консультацию, а также ответы на свои вопросы.  

Напомним, что приемы граждан по личным вопросам также проходят в общественной приемной Министерства здравоохранения Чувашской Республики по понедельникам и в третью пятницу каждого месяца. Это помогает организовывать эффективную форму работы с обращениями жителей Чувашии, анализировать поступившие жалобы и оперативно принимать соответствующие меры по их устранению.

Личный прием граждан проводится по определенному графику - с ним вы можете ознакомиться на medicin.cap.ru. Также отметим, что прием осуществляется по предварительной записи. Справки по телефону: 8 (8352) 26-13-13 или по эл. почте medicin62@cap.ru.



Пресс-служба министерства здравоохранения Чувашской Республики
29 ноября 2021
16:58
Поделиться