Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Врач акушер-гинеколог НМЦ финалист Всероссийского конкурса «Святость материнства 2021»

Врач акушер-гинеколог НМЦ финалист Всероссийского конкурса «Святость материнства 2021»

25 ноября подведены итоги Всероссийского конкурса «Святость материнства 2021»

Специальным Дипломом Всероссийского конкурса в номинации «Лучший врач акушер-гинеколог» награждена заведующая женской консультацией, врач акушер-гинеколог Новочебоксарского медицинского центра Хамзатова Татьяна Евгеньевна.

Семья — это средоточие всего самого важного, что есть в этой жизни. И она же является непременным условием реализации всех лучших надежд, планов, перспектив.

Всероссийская программа «Святость материнства» зародилась в 2006 году, как начинание нескольких энтузиастов, а сегодня объединяет тысячи людей по всей России. За годы развития накоплен опыт эффективного и плодотворного сотрудничества с органами государственной власти как федерального, так и регионального уровней.

В условиях, когда способы решения семейно-демографических проблем порой порождают в обществе острые дискуссии, участники программы «Святость материнства» придерживаются убеждения в том, что именно поддержка семейного образа жизни является главным способом решения проблем рождаемости и естественного воспроизводства поколений.

Поздравляем Татьяну Евгеньевну с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов и новых побед!