Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Песни военных лет прозвучали в Республиканской стоматологической поликлинике

Песни военных лет прозвучали в Республиканской стоматологической поликлинике

5 мая в Республиканской стоматологии состоялся конкурс патриотической песни, приуроченный к 77-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие представители отделений поликлиники.

Вокальные группы – это не профессиональные исполнители, а любители музыкального творчества. «Главное, что душа поёт! Наше исполнение – проявление уважения к подвигу ветеранов и тружеников тыла. Как знак признательности за героизм и мужество», - поделилась врач-стоматолог Светлана Серебрякова.

Прозвучали песни различных жанров и стилей. Они составили патриотическую палитру песенного полотна конкурса. Главный врач Николай Уруков вне мероприятия исполнил песню «От героев былых времён».

В первую очередь оценивалось соответствие репертуара тематике конкурса, создание образа и настроение. Первого места удостоено хозрасчётное отделение терапевтической стоматологии.

Яркой эмоциональной точкой концерта стала любимая многими песня «День Победы» в исполнении всего коллектива поликлиники.

С приближающимся Днём Великой Победы!