Во врачебной амбулатории с.Русские Алгаши продолжается капитальный ремонт

Вот уже месяц, как идет капитальный ремонт во врачебной амбулатории с.Русские Алгаши Шумерлинского района. За это время сделано немало: рабочие провели все демонтажные работы и  заменили электропроводку, а старая протекающая крыша уступила место новой, современной. Во многих кабинетах уже поставлены новые современные батареи, а на стенах и полах положена плитка.

«В ближайшее время здесь будут заменены все старые деревянные окна на новые, пластиковые», - комментирует начальник хозяйственного отдела Денис Сулимов, который лично контролирует весь процесс капитального ремонта.

Напомним, что ремонт начат благодаря региональному проекту «Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации (Чувашская Республика - Чувашия)», которая больше года эффективно работает по всей Чувашии.

Уже летом эта врачебная амбулатория поможет сделать медицинскую помощь доступнее для более, чем 1000 жителей Русско-Алгашинского сельского поселения.