Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Владимир Степанов проинспектировал ход ремонта Урмарской центральной районной больницы

Владимир Степанов проинспектировал ход ремонта Урмарской центральной районной больницы

1 июля заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения Владимир Степанов посетил с рабочим визитом Урмарскую центральную районную больницу, где ознакомился с ходом капитального ремонта здания поликлиники.

В ходе встречи Владимир Степанов пообщался с подрядчиками, изучил качество проводимых работ, а также обсудил текущие вопросы по ремонту.

«С учетом того, что работ на объекте осталось не так много, необходимо в кратчайшие сроки разработать «дорожную карту» с конкретными сроками и исполнителями. Конечная цель одна - сдать объект как можно быстрее, чтобы жители получали качественную и доступную помощь, а медицинские работники оказывали ее в комфортных и современных условиях», - отметил заместитель Председателя Кабинета Министров – министр здравоохранения Владимир Степанов.

В настоящее время готовность объекта составляет 85 процентов: заменен фасад здания, а также окна и двери, продолжаются внутренние отделочные работы и оформление входной группы объекта.



01 июля 2022
14:13
Поделиться