Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Во врачебной амбулатории д. Средние Татмыши идут ремонтные работы

Во врачебной амбулатории д. Средние Татмыши идут ремонтные работы

Во врачебной амбулатории деревни Средние Татмыши вовсю развернулись ремонтные работы. Они реализовываются в рамках национального проекта «Здравоохранение», регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи».

На втором этаже, в отделении стационара, закончили класть плитку на пол, стены в коридорах и палатах полностью покрашены. Старые двери во всём здании заменены на новые. В стационаре - 12 двухместных палат, в каждой палате душевая кабина и туалет. В части палат выложили плитку на стенах. Смонтированы трубы для пожарных гидрантов. На втором этаже завершен монтаж электрических сетей. Старые окна везде заменены на новые.

"Во врачебной амбулатории  капитальный ремонт идет по графику. Контракт заключён с ООО "Партнёр".  После ремонта мы получим полностью обновлённое здание поликлиники. Она станет современной, комфортной, а самое главное, будет соответствовать стандартам медицинского учреждения " - отметил в ходе встречи с руководителем подрядной организации главный врач Канашской центральной районной больницы Сергей Шерне.

Срок окончания ремонтных работ - в ноябре 2022 года. Подрядчик в регламентые сроки укладывается.