Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Лучший лаборант страны работает в Чебоксарах

 

Сотрудница Президентского перинатального центра Татьяна Михайлова стала лучшим в стране специалистом со средним медицинским и фармацевтическим образованием. Она заняла первое место в номинации «Лучший лаборант», рассказали в пресс-службе Минздрава Чувашии.

Медицинский технолог Татьяна Михайлова является специалистом высшей квалификационной категории. Под ее руководством работает средний медперсонал клинико-диагностической лаборатории.  Она владеет всеми современными видами лабораторной диагностики, но не останавливается на этом,  изучает новые методы, а затем внедряет их в работу.

«В мире много профессий, но есть одна единственная, которая тебе по душе. Для меня — это работа в клинико-диагностической лаборатории Президентского перинатального центра. В лаборатории трудится команда настоящих профессионалов, и я горжусь тем, что мы развиваем систему здравоохранения и работаем во благо наших любимых пациентов», — отмечает медицинский технолог БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии Татьяна Михайлова.



Чувашинформ
04 августа 2022
13:14
Поделиться