В сентябре 2022 года открывается прием документов на конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики»

Срок приема документов, подлежащих представлению государственными органами Чувашской Республики в Управление государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики для участия государственных гражданских служащих Чувашской Республики в Конкурсе по итогам проведения отборочных процедур установлен с 1 сентября по 31 октября 2022 года.

К участию в Конкурсе допускаются государственные гражданские служащие Чувашской Республики, имеющие стаж государственной гражданской службы Чувашской Республики в государственных органах Чувашской Республики не менее трех лет, не имеющие дисциплинарных взысканий, взысканий за коррупционные правонарушения и изъявившие желание участвовать в Конкурсе.

Гражданские служащие, претендующие на участие в Конкурсе, представляют следующие документы:

1) заявление о допуске к участию в Конкурсе на имя председателя оргкомитета (Приложение № 1);

2) заполненную и подписанную анкету (Приложение № 2);

3) документы, подтверждающие достижения участника Конкурса, его личный вклад в процесс реализации государственным органом возложенных на него задач и функций (перечни реализованных проектов, показатели результативности служебной деятельности, отзывы о службе), в произвольной форме;

4) проектную работу (Приложение № 3)

5) эссе на тему «Развитие государственной гражданской службы Чувашской Республики моими глазами» (требования к эссе – Приложение № 4).

6) согласие на обработку персональных данных участника Конкурса (Приложение № 5).

Конкурс будет проводиться в семь этапов:

1 этап – прием документов;

2 этап – оценка знаний участников (тестирование по вопросам государственной гражданской службы);

3 этап – рассмотрение оргкомитетом эссе участников;

4 этап – очное представление проектов оргкомитету (каждому участнику выделяется 15 минут, из них: 10 минут на выступление с презентацией, 5 минут – ответы на вопросы);

5 этап – очное выступление участников после отбора 4 этапа;

6 этап – подписание протокола председателем оргкомитета;

7 этап – торжественное награждение победителей (вручение дипломов, ценных призов победителям и вручение свидетельств, поощрительных призов участникам Конкурса).

Информация о датах проведения этапов будет доведена после окончания приема документов.

Вся информация о Конкурсе размещена на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (раздел «Государственная гражданская служба Чувашской Республики» / «Конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики» / «2022»).

Документы для участия в Конкурсе принимаются в каб. 13.01 (Кириллова Анастасия Владимировна, тел. (8352) 56-50-00 (доб. номер 6057), адрес эл. почты kadr10@cap.ru.

05 августа 2022