Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Прививка от коронавируса - прямо на рабочем месте!

Прививка от коронавируса - прямо на рабочем месте!

Эмиль Глазков, помощник начальника Ядринского ОМВД по работе с личным составом говорит, что только благодаря вакцине он не заболел коронавирусом.

"У нас более 80 процентов сотрудников поставили прививку, включая начальника ОМВД. Мы стремимся поддерживать коллективный иммунитет, следуем правилам, надеваем маски в общественных местах. На практике доказано, что вакцина действует. Я тому пример - не заболел за всё время пандемии. И всё благодаря прививке. Ну, и моему крепкому здоровью, конечно", - улыбается Эмиль Александрович.

Накануне мобильная бригада по вакцинации от коронавируса Ядринской ЦРБ выезжала к личному составу Ядринского отдела МВД. Такие выезды не единичны - заявки на коллективную вакцинацию подали руководители социальных, образовательных учреждений, чиновники.
В целом в Ядринском районе уже свыше 16 тысяч человек привились, включая тех, кто поставил вакцину повторно и даже в третий раз!
Вакцины от коронавируса (Спутник-V) в Ядринском районе в достаточном количестве. Прививочный кабинет №111 работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 16:00.



19 августа 2022
09:25
Поделиться