ВЫЕЗДНАЯ БРИГАДА ГОРОДСКОГО КЛИНИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ПРОВЕЛА ВАКЦИНАЦИЮ НА ЧЕБОКСАРСКОЙ ТЭЦ-2

Выездная бригада отделения профилактики Поликлиники №1  Городского клинического центра провела выездную вакцинацию на предприятии Чебоксарской ТЭЦ-2. Выездная работа организована в рамках  национального проекта «Демография». Об этом сообщается в пресс-релизе Министерство здравоохранения Чувашской Республики со ссылкой на первоисточник - БУ "Городской клинический центр" Минздрава Чувашии.

Сотрудники Чебоксарской ТЭЦ-2 прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции COVID-19 препаратом Спутник V, а также от гриппа препаратом Совигрипп. Перед манипуляцией были проведены консультация и осмотр.

Приглашаем и вас на вакцинацию!

Теперь вакцинироваться от коронавируса и гриппа можно одновременно. Минздрав России разрешил одновременную вакцинацию от ковида и гриппа. Взаимодействие «Спутника V» с вакциной для профилактики гриппа изучено в доклинических исследованиях, показано отсутствие снижения иммуногенности обеих вакцин при их одновременном введении, что позволяет сделать вакцинацию более удобной для граждан.

В скором времени  жители Юго-западного района смогут сделать прививку от коронавируса назальной вакциной. Партия насадок-распылителей в количестве 8 тысяч штук поступила в Чувашию и сейчас распределяется по медучреждениям.

Пункты вакцинации в Городском клиническом центре располагаются по адресу:

Поликлиника №1, Социалистическая, д. 1 А (каб. 315), ежедневно по будням с 08:00-20:00, суббота с 08:00-14:00, воскресенье - выходной.

Поликлиника № 2, Энтузиастов, д. 21(прививочный кабинет № 21), ежедневно по будням с 08:00-20:00, суббота с 08:00-14:00, воскресенье - выходной.

Записаться на прием можно по номеру регистратуры 26-00-34, доп. номер 59-00-40; через Госуслуги, при личном обращении.

Чебоксары.ру