Министерство здравоохранения Чувашской Республики

В Козловской больнице заработал пищеблок после ремонта

В Козловской больнице заработал пищеблок после ремонта

В Козловской центральной районной больнице возобновил работу отремонтированный пищеблок, в котором также проведена замена технологического оборудования.
Пищеблок отремонтирован за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, современное оборудование было также закуплено за счет средств республиканского бюджета.
Напомним, что здание пищеблока было построено еще несколько десятков лет назад. За столько лет оно устарело. На сегодня в здании пищеблока провели капитальный ремонт, обшивку здания, сделана электрика, сантехника, новая система вентиляций, установлены новые двери и окна, а также частично проведена замена современного технологического оборудования, заменены плиты, холодильные камеры, мясорубка, картофелечистка, а также для сотрудников пищеблока установлена душевая кабина. Оборудование уже установлено и прошло подготовку.
«Как хорошо, что мы переехали в новое, красивое, уютное, отремонтированное здание пищеблока, в таких условиях очень приятно работать. Наш пищеблок сияет после ремонта. Будем работать и радоваться новому оборудованию, и радовать наших пациентов вкусной и полезной пищей», - делится с нами повар пищеблока.



БУ "Козловская центральная районная больница им. И.Е. Виноградова" Минздрава Чувашии
23 декабря 2022
09:41
Капитальные ремонты
Поделиться