Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Студенты и преподаватели Чебоксарского медколледжа связали и передали порядка 100 пар теплых носков для бойцов СВО

Студенты и преподаватели Чебоксарского медколледжа связали и передали порядка 100 пар теплых носков для бойцов СВО

Заботливые руки преподавателей и студентов связали и передали в дар шерстяные носки, варежки и перчатки, балаклавы; продукты питания, средства личной гигиены. Все, чтобы бойцы на передовой ощутили тепло родной стороны, знали, что их ждут.

Преподаватель медицины катастроф и первой помощи Софронова И.А. в связанные собственноручно пары носков вложила фотографию отца, участника ВОв 1941-1945 г.г., с боевыми товарищами, а на обороте написала: «Будучи дочерью командира танковой роты, старшего лейтенанта Исаева Анатолия Михайловича, шлю вам привет от себя и всех, кто на фото. Пусть никого из них нет в живых, но я знаю, что они поддерживают нас с небес. Мы вас любим, гордимся вами и ждем домой живыми!»

По ее примеру студенты-медики вложили треугольные послания в каждое теплое изделие, где выразили надежду на скорое возвращение бойцов домой.

Директор колледжа Елена Гурьева выразила искреннюю благодарность всем участникам сбора: «Хочу поблагодарить своих коллег и студентов за неравнодушие и отзывчивость. Благодаря вашему участию собрана новая посылка для бойцов СВО, это и теплые носки, связанные добрыми руками девочек, и средства гигиены и многое другое. Спасибо всем, кто не остался в стороне!»



БПОУ «Чебоксарский медицинский колледж» Минздрава Чувашии