Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Федеральный центр травматологии и эндопротезирования приглашает на работу медицинских сестер

Федеральный центр травматологии и эндопротезирования приглашает на работу медицинских сестер

В целях достижения задач регионального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения Чувашской Республики квалифицированными кадрами» нацпроекта «Здравоохранение» в Чебоксарском медицинском колледже идет пора индивидуальных встреч работодателей с выпускными группами.

Сегодня, чтобы рассказать об имеющихся вакансиях и ознакомить с условиями работы, учебное заведение посетили главный врач Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования Николай Николаев и главная медицинская сестра Светлана Архипова.

Николай Станиславович рассказал о миссии организации и роли среднего медицинского персонала в поддержании доброго имени центра:

«Не так давно при нашем центре заработало новое реабилитационное отделение, где восстанавливаются пациенты после оперативных вмешательств. Хотелось бы отметить, как выросли в профессионализме ваши выпускницы, которые устроились к нам после выпуска в прошлом году. Пациенты хвалят их за внимательное отношение и быструю работу».

Светлана Николаевна пригласила медицинских сестер на производственную практику в реанимационное отделение, где требуются на работу операционные медсестры.

«Операционная медицинская сестра — очень ответственная должность, требует максимальной концентрации, отличное владение практическими навыками и получение дополнительного образования. Дерзайте, учитесь и становитесь лучшими среди лучших, и ваша карьера пойдет в гору», — дала наставление выпускникам директор колледжа Елена Гурьева.



БПОУ «Чебоксарский медицинский колледж» Минздрава Чувашии