Министерство здравоохранения Чувашской Республики

После капитального ремонта возобновило работу взрослое отделение Поликлиники №5 Городской стоматологии по улице Гузовского

После капитального ремонта возобновило работу взрослое отделение Поликлиники №5 Городской стоматологии по улице Гузовского

Поликлиника № 5 Городской стоматологической поликлиники находится по адресу улица Гузовского, дом 16 в северо-западном районе города Чебоксары.

Взрослое стоматологическое отделение здесь было открыто осенью 2006 года, в 2010 году распахнуло свои двери детское отделение, а в декабре 2012 года оба отделения объединились в Поликлинику №5 – один из 10 филиалов Городской стоматологической поликлиники.

Реализовывая задачи национального проекта «Здравоохранение», объединение продолжает повышать качество и уровень доступности стоматологических услуг для населения.

Сегодня, после капитального ремонта возобновило работу взрослое отделение Поликлиники №5 Городской стоматологии. В ходе ремонта была проделана большая работа – установлены современные стеклопакеты, заменены внутренние коммуникации, в каждом помещении для комфорта пациентов установлен кондиционер - все эстетично и безопасно. 

Теперь обновленное взрослое отделение Поликлиники №5, с современным ремонтом и оборудованием, радует пациентов и персонал.

«Мы рады, что ремонт подошел к концу и мы можем оказывать стоматологическую помощь взрослому населению нашего города. Отделение укомплектовано современными стоматологическими установками и всем необходимым инструментарием и материалами. Нам хочется, чтобы у пациентов оставалось приятное впечатление от посещения нашей стоматологии и от работы медперсонала», — отмечает ответственная за работу Поликлиники №5 Городской стоматологии Наталия Егорова.

Отделение включает 3 стоматологических кресла – 2 кресла отведены для бюджетного приема, по полису ОМС – бесплатно, 1 кресло – для хозрасчетного приема врача-стоматолога-терапевта.

Врачи отделения давно работают в дружном, высокопрофессиональном коллективе Городской стоматологической поликлиники Кондратьев Юрий Викторович, Краснова Любовь Версалиевна, Гурьева Светлана Николаевна, и молодой врачШкаралевич Анастасия Витальевна -  это те специалисты, которым Вы без опасений можете доверить свое стоматологическое здоровье и красоту улыбки. График работы с 8:00 до 20:00, прием ведется в две смены.

Записаться на прием можно позвонив по телефону 23-43-05, а также при личном обращении в регистратуру поликлиники или с помощью услуг единого Колл-центра Городской стоматологии - 26-06-06. 

Электронная запись к врачам осуществляется через Единый портал государственных услуг gosuslugi.ru на бесплатный прием. 

Отделение оказывает следующие услуги: лечение кариеса и его осложненных форм, реставрация зубов;лечение заболеваний пародонта, слизистой оболочки полости рта. Отдельным направлением работы можно выделить профилактическую деятельность: снятие зубных отложений с помощью ультразвука; покрытие зубов фторлаком; обучение гигиене полости рта и рекомендации по профилактике заболеваний зубочелюстной системы.

«Я живу на улице Гузовского и до ремонта всегда лечила зубы здесь, придя на прием сегодня была приятно удивлена – все новое, чистое, светло, будто бы стало просторнее, спасибо за такое преображение. Но самое главное, то что здесь работают опытные специалисты, которым я доверяю и буду с удовольствием у них лечиться» — делится впечатлением пациентка И. Па.

Городская стоматологическая поликлиника — крупнейшее в республике стоматологическое объединение, включающее 10 поликлиник, расположенных во всех районах города. За 2022 год в учреждении прошли лечение порядка 200 тысяч человек. Врачи-стоматологи нашего объединенияработают для улучшения стоматологического здоровья населения и всегда готовы дать все необходимые рекомендации и оказать квалифицированную стоматологическую помощь пациентам.

Ждем Вас в Городской стоматологии. С нами Вам все по зубам.

Телефон колл-центра Городской стоматологии (8352) 26-06-06.



АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии