Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Сотрудница Президентского перинатального центра Минздрава Чувашии представляет республику на конкурсе «Мисс Россия – 2023»

Сотрудница Президентского перинатального центра Минздрава Чувашии представляет республику на конкурсе «Мисс Россия – 2023»

В Москве стартовал национальный конкурс «Мисс Россия – 2023». Чувашию на данном конкурсе представляет сотрудник БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии Анна Павлова, которая вошла в ТОП-50 самых талантливых и ярких девушек России (всего на конкурс поступило 85 тыс. заявок!).

Павлова Анна учится на третьем курсе медфака в ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» по специальности «Лечебное дело» и планирует стать врачом акушером-гинекологом. В свободное от учебы время она работает в БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии, где уже успела проявить себя как целеустремленный, дисциплинированный сотрудник.

Анна серьёзно интересуется наукой, является автором научных статей «Патоморфологические особенности плаценты при новой коронавирусной инфекции COVID-19» и «Влияние новой коронавирусной инфекции COVID-19 на течение беременности», участвует в научно-практических конференциях и форумах различного уровня. Помимо науки она с удовольствием увлекается спортом - плаванием, йогой и аэростретчингом, спортивными танцами.

Анна очень талантлива и в творчестве, и в науке и в спорте, имеет опыт участия в конкурсах красоты. Так, в конкурсе «Мисс Чувашия-2023» она завоевала титул «1-я Вице Мисс Чувашия-2023», а в конкурсе «Мисс Туризм России 2023» победила в номинации «Мисс карат».

Сейчас девушку ждут не менее серьёзные испытания и борьба за главный титул красоты «Мисс Россия-2023». Финал конкурса состоится в Москве 8 октября.

Минздрав Чувашии и коллектив БУ «Президентский перинатальный центр» желает Анне удачи и победы в национальном конкурсе «Мисс Россия – 2023»!



Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Президентский перинатальный центр» Министерства здравоохранения Чувашской Республики
19 сентября 2023
14:14
Поделиться