Министерство здравоохранения Чувашской Республики

В Порецкой поликлинике продолжается капитальный ремонт

Работа не стоит на месте и на сегодня идет облицовка фасада здания, основная часть кабинетов для работы врачей обшита гипсокартоном, заштукатурены и зашпаклеваны стены, ведутся работы по демонтажу и монтажу системы отопления.
В Порецкой поликлинике продолжается капитальный ремонт

Работы ведутся постоянно, поставка строительных и отделочных материалов позволяет планировать выполнение работ на несколько дней вперед.

- Задачи перед нами поставлены серьезные, поэтому и ответственность велика как перед министерством здравоохранения, так и перед жителями Порецкого муниципального округа. Необходимо постоянно контролировать ход работ, быть в курсе дела возникающих проблем и трудностей: поставка материалов, технические проблемы помещений, вопросы перепланировки и многое другое, - отметил главный врач Владимир Кутин во время очередного визита в филиал «Порецкая центральная районная больница».

Капитальный ремонт в Порецком филиале Шумерлинского межтерриториального медицинского центра стал возможен благодаря программе модернизации первичного звена здравоохранения, входящей в национальный проект «Здравоохранение».

Фото:medicin.cap.ru



ГТРК «Чувашия»